Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление в дошкольном учреждении осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом, строится на принципах единоначалия и коллегиальности. Непосредственное управление осуществляет заведующий. Коллегиальными органами управления являются: Cовет педагогов,Общее собрание коллектива, Управляющий совет.

Общее собрание коллектива Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Баганский детский сад №2 «Солнышко»
      Новосибирская область, Баганский район,с.Баган ул.Ленина 46
      83835322764 (рабочий телефон)
    • Положение (PDF; 216.6 Кб )